Seja o primeiro a avaliar este produto
Disco Abrasivo 180x22.23 Makita D-18471
Special Price
3,21 €
Preço Regular
3,38 €
SKU
MKD18471
Discos de rebarbar para metal com boa potência e preço apelativo.
Disco Abrasivo 180x22.23 Makita D-18471
Especificações:
Diámetro: 180 mm
Diámetro interno: 22.23 mm
Espessura do disco: 6 mm
Descrição: Metal
Referência: MKD18471
| Marca | Makita |
|---|---|
| EAN | 0088381204811 |
| Tipo Ferramenta | Discos |
Classificações e Avaliações
Mais Produtos da Makita
-
Mandril 10mm Makita 193706-8Special Price 7,60 € Preço Regular 8,00 € -
Mandril 10mm Makita 193690-7Special Price 22,80 € Preço Regular 30,41 € -
Lâmpada Fluorescente p/ LS1040F Makita 193730-1Special Price 3,81 € Preço Regular 5,84 € -
Saco de Papel 5Un Makita 193712-3Special Price 6,24 € Preço Regular 8,30 € -
Suporte para Lixadoras de Rolos Makita 193055-3Special Price 80,97 € Preço Regular 107,93 € -
Casquilho cónico com porca 6mm Makita 193012-1Special Price 18,61 € Preço Regular 21,53 € -
Coletor de Aparas para 2012NB Makita 193036-7Special Price 27,58 € Preço Regular 30,44 €


Formulário de Login e Registro